Элемент модульной системы Бриз – распашный шкаф ШП-5 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная цветовая комбинация позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.
Размеры:
Ширина ― 1500 мм
Глубина ― 520 мм
Высота ― 2100 мм
![]() |
![]() |
|
| Венге + дуб молочний | Сонома + трюфель | |
![]() |
![]() |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Зеркалом комплектуется продается отдельно
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 9 215,76 ₴








