Компьютерный стол с пеналом Гимназист-2 для дома и офиса, изготовленный из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Под столешницей находится полка для клавиатуры и подставка под системный блок.
Размеры:
Ширина ― 1250 мм
Глубина ― 550 мм
Высота ― 1886 мм
Цвет корпуса и фасадов:
![]() |
![]() |
|
| Венге + дуб молочний | Сонома + трюфель | |
![]() |
![]() |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара производится исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1886 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб трюфель |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 6 717 ₴






