Современная и компактная детская кровать-чердак с удобной кроватью, шкафом и столом для занятий. Кровать-чердак от Эверест изготовлена из красивого, современного ламинированного ДСП и может быть выполнена в трех различных сочетаниях: дуб Сонома/трюфель, венге темный/дуб молочный, ясень Шимо темный/светлый.
Лестница при сборке может монтироваться как со стороны шкафа, так и сбоку кровати. Под кроватью располагается угловой стол с тумбой и подставкой под системный блок. Кровать Чердак станет излюбленным местом для Вашего малыша и освободит спальню для активных игр и развлечений.
Размеры:
Ширина ― 1950 мм.
Глубина ― 955 мм
Высота ― 1880 мм
Размер спального места: 800х1900 мм
Цвет корпуса и фасадов:
![]() |
![]() |
|
| Венге + дуб молочний | Сонома + трюфель | |
![]() |
![]() |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Стол | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 195 см |
| Глубина детской кровати | 95.5 см |
| Общая высота детской кровати | 188 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма кровати | прямоугольная |
- Цена: 11 845 ₴








