Письменный стол Учитель изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Стол можно использовать как письменный так и для компьютера. Идеально подходит для рабочего места учителя. В комплект стола входят две тумбы с ящиком и дверцей.
Размеры:
Ширина ― 1400 мм
Глубина ― 550 мм
Высота ― 750 мм
Цвет корпуса и фасадов:
| Венге +дуб молочний | Сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
Меблі доставляється в розібраному вигляді в фабричній упаковці. У комплекті фурнітура для збірки, схема вироби. Отвори для збірки просвердлені.
Доставка цього товару здійснюється виключно після 100% оплати за тарифами перевізника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество дверок | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб трюфель |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 3 680,10 ₴




