Письменный стол Школьник-3 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Простой стол с одной тумбой для работы и учебы не занимаем много места в вашей комнате, но в то же время удобен и вместителен. Стол можно использовать как компьютерный для ноутбука. Большая столешница позволит разместить все школьные принадлежности и вспомогательные материалы для обучения, при этом останется много "рабочего" места, что позволит Вашему ребенку сначала правильно сидеть – а это формирование осанки на всю жизнь.
Надстройка прочно крепится к столу и имеет множество секций, в которых все вещи найдут свое место.
размеры:
Ширина – 1100 мм
Глубина – 550 мм
Высота – 1886 мм
Цвет корпуса и фасадов:
![]() |
![]() |
|
| Венге + дуб молочний | Сонома + трюфель | |
![]() |
![]() |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество дверок | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге, Дуб венге |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 4 305,20 ₴







