Ультрасовременный дизайн и сочетание модных цветов не оставит равнодушным молодое поколение.
Вы можете выбрать наиболее подходящую комбинацию оттенков по своему усмотрению.
Он также имеет три выдвижных ящика, из которых два побольше, а один, самый верхний – чуть меньше. Но в отличие от стола Школьник-4, компьютерный стол Школьник-6 имеет несколько большие размеры, а также предназначен для размещения именно стационарного компьютера (а не ноутбука), так как он укомплектован выдвижной полкой для клавиатуры и подставкой для системного блока . Надставка стола сама по себе имеет очень требовательный внешний вид. Создатели стола с надставкой, при его разработке учли все возможные пожелания возможного потребителя и обеспечили надставку достаточным количеством открытых секций разного размера, а также закрытыми отделами в виде развернутых тумб.
Цветовая комбинация, предполагающая два варианта цветового дуэта, также обязательно придется вам по вкусу.
Вы можете выбрать как темный вариант для приобретения – в цвете «венге магия» – «Дуб молочный», или же в модном и трендовом светлом цвете «Дуб сонома» – «Трюфель». На мебели, выполненной в последнем цветовом сочетании, практически не видно никаких царапин, поэтому он будет выглядеть как новый довольно долго.
Школьник-6 (2 УПАК)(ЛЕВАЯ тумба) - 1250х600х1966
Ширина:125 см
Глубина: 60 см
Высота:196 см
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге, Дуб венге |
- Цена: 6 039,50 ₴



