Зеркало из коллекции Британия Украинской мебельной фабрики - это ненавязчивый дизайн в сочетании с эргономичностью, функциональностью и компактностью.
Естественный, теплый и природный оттенок мебели будет очень эффектно гармонировать с современными материалами.
Помимо привлекательного и стильного внешнего вида, представленная мебель может похвастаться превосходным качеством и надежностью конструкций.
Габариты:
| Ширина: | 80 см |
| Глубина: | 3 см |
| Высота: | 70 см |
Доставка этого товара осуществляется только после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | Зеркало |
- Цена: 1 214,48 ₴


