Комод «Британия К-7» как нельзя лучше подойдет для гостиной. Большой и вместительный – его можно использовать как отдельный элемент мебели или же подобрать на нашем сайте комплект для гостиной.
Так же можно выбрать комод с телескопическими направляющими
размеры:
Ширина – 1400 мм
Глубина – 380 мм
Высота – 920 мм
Особенности комода «Британия К-7»
Данная модель доступна в нескольких цветовых решениях. Она оснащена:
боковой дверью;
внутренними полками;
выдвижными ящиками.
Хранить вещи в таком комоде очень удобно. В нем может поместиться много всего того, что должно быть спрятано, но храниться при этом под рукой. Материал исполнения – ламинированное ДСП, совершенно неприхотливый в эксплуатации и достаточно долговечный. Главное следить, чтобы в комнате не было слишком влажно или на поверхность мебели не попадала жидкость.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара производится исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Венге + Дуб молочный, Дуб молочный, Венге магия |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 4 305,20 ₴





