Элемент модульной системы Британия – пенал-витрина с 2 дверками изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная цветовая комбинация позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.
Размеры:
Ширина ― 500 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2080 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Глубина шкафа | 38 см |
| Высота шкафа | 208 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 208 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 4 227,18 ₴



