Шкаф распашный Британия ШП-3
Элемент модульной системы Британия – распашный шкаф ШП-3 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная цветовая комбинация позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.
Размеры:
Ширина ― 700 мм
Глубина ― 520 мм
Высота ― 2080 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома светлый, Дуб сонома, Дуб сонома + трюфель, Дуб молочный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 2080 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 4 395,44 ₴





