Элегантный и стильный комод из ламинированного ДСП с телескопическими направляющими все равно подойдет как для спальни, так и для гостиной. Более того – небольшая ширина позволит разместить его в коридоре.
размеры:
Ширина – 700 мм
Глубина – 380 мм
Высота – 1040 мм
Направляющие роликовые в комплекте.
Телескопические 100 грн/комплект
Преимущества комода на телескопических направляющих
Этот удобный и вместительный комод поможет аккуратно хранить множество вещей. Кроме этого он:
● доступен в пяти различных цветовых решениях;
● оснащен телескопическими ящиками без внешних ручек;
● имеет устойчивое к повреждению покрытие.
ГАММА:
Цвет Комби Венге темный.
Цвет Комби Дуб сонома - Белый
Цвет Комби Дуб Сонома -Трюфель
Цвет Комби Венге темный - дуб молочный
Материалы:
Материал каркаса ЛДСП 16 мм
Материал фасада ЛДСП 16 мм
Материал ручек пластик пластик
Материал кромки каркаса ПВХ 0,5 мм
Такой комод очень прост в уходе. Не понадобится каких-либо специальных средств. Достаточно регулярно протирать его от пыли, и он долго будет выглядеть как новый.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Дуб сонома + белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 104 см |
- Цена: 3 168,74 ₴





