Имеет 4 больших выдвижных ящика и 2 секции с дверцей. Материал изготовления корпуса и фасадов комода – ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Комод очень удобен и вместителен, можно на выбор заказать выдвижной механизм: роликовые и телескопические направляющие.
размеры:
Ширина – 1400 мм
Глубина – 380 мм
Высота – 977 мм
Роликовые направляющие в комплекте. Телескопические 100грн. / комплект
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб венге, Венге + белый, Белый, Венге магия |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 97.7 см |
- Цена: 4 652,06 ₴





