Прихожая для дома Микс Тандем
Несмотря на стиль минимализма прихожая Микс Тандем очень вместительна и универсальна. В комплект входит тумба для обуви на 2 секции, зеркало, щит на 4 крючка и 2 полочки для хранения мелочей и ключей. Материал изготовления корпуса и фасадов прихожей - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм.
Размеры:
Ширина ― 800 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2000 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Белый, Венге, Венге магия |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Нет |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 3 560,60 ₴






