Удобный ортопедический элемент дивана. Визит для тех, кто любит комфорт. Велюр либо кожзам на выбор.
Элегантный и стильный диван Визит придется по вкусу тем, кто ценит комфорт и практичность в использовании. Наполнением дивана является ППУ+пружинный блок. Доступны комплектации: двойка, единица, угол, подлокотники. В качестве обивки используется ткань или кожзам по выбору.
Размеры |
|
| Длина (см) | 87 |
| Глубина (см) | 85 |
| Высота (см) | 85 |
Производитель |
|
| Страна | Украина |
Собирается в мягкой уголок:
Отдельные части приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Наличие спального места | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина дивана | 87 см |
| Глубина дивана | 85 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип дивана | модульный |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
- Цена: от 9 510 ₴


