Высокий комод Соната-2 с ящиками сделан из ламинированного ДСП. Он идеально впишется в любой дизайн комнаты. Модель является частью модульной системы, из которой можно собрать гарнитур для гостиной.
Размеры:
Ширина ― 800 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 1010 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Дуб крафт золотой, Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 101 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 3 190,36 ₴


