Комод с дверью и четырьмя ящиком Соната-5 сделан из ламинированного ДСП. Он идеально впишется в любой дизайн комнаты. Модель является частью модульной системы, из которой можно собрать гарнитур для гостиной.
размеры:
Ширина – 1050 мм
Глубина – 380 мм
Высота – 940 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Белый, Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 94 см |
- Цена: 3 589,86 ₴



