Двухспальная кровать с основанием под матрас изготовлена из красивого, современного ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кровать Соната доставляется в разобранном виде, в комплекте вся необходимая фурнитура, все технические отверстия просверлены, кровать нужно просто собрать.
Матрас в стоимость не входит, его нужно заказывать отдельно.
размеры:
Длина – 2100 мм
Ширина – 1530 мм.
Высота – 800 мм
Размер спального места: 1400х2000 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Цвет | Белый |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Крафт белый, Дуб Крафт Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 153 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
- Цена: 4 724,44 ₴



