Кровать односпальная Соната-900
Односпальная кровать с основанием под матрас изготовлена из красивого, современного ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Матрац в стоимость не входит, его нужно заказывать отдельно.
Размеры:
Длина ― 2100 мм
Ширина ― 1030 мм.
Высота ― 800 мм
Размер спального места: 900х1900 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х190 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 103 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 3 270,26 ₴




