Мы заботимся о вашем удобстве и возможности расширения и доукомплектации мебели.
С этой целью разработана надстройка для стола Соната. С первых лет обучения книг и тетрадей немного, поэтому нет необходимости сразу покупать дорогие габаритные столы.
Но со временем количество литературы и других устройств растет. Чтобы держать комнату в порядке, понадобится надстройка для стола.
Поэтому производитель позаботился, чтобы ее можно было приобрести отдельно, не теряя качества или стоимости.
Надстройка данной модели надежно крепится к столу и способна выдержать различные нагрузки.
Слаженная работа инженеров и дизайнеров производителя позволяет данному модульному элементу быть надежным и красивым дополнением стола одновременно.
Габариты:
| Ширина: | 110 см |
| Глубина: | 25 см |
| Высота: | 96 см |
Фото примера:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 960 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Изготовитель | Еверест |
| Тип навесной полки | прямая |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 773,78 ₴


