Пенал закрыт Соната для гостиной.
Элемент модульной системы Соната - закрытый пенал изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.
Пенал закрытый Соната-это удивительный пример доступной, трендовой мебели, которая может быть не только красивой и привлекательной, но и высококачественной, практичной, долговечной, эргономичной и функциональной.
Приятная фактура мебели и приятное контрастное сочетание оттенков, помогут освежить помещение и привычный интерьер, комната преобразится, станет более уютной, приятной и комфортной. Пенал закрыт Соната с комфортными полочками.
Размеры:
Ширина ― 400 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2050 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 40 см |
| Глубина шкафа | 38 см |
| Высота шкафа | 205 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 2 529,54 ₴




