Пенал надстройки Соната-это удивительный пример доступной, трендовой мебели, которая может быть не только красивой и привлекательной, но и высококачественной, практичной, долговечной, эргономичной и функциональной.
Приятная фактура мебели и приятное контрастное сочетание оттенков, помогут освежить помещение и привычный интерьер, комната преобразится, станет более уютной, приятной и комфортной.
Пенал надстройки Соната состоит из открытого отдела с полкой, и отделан распашными дверями и выдвижными ящиками, разделенных полкой.
Он будет уместен в любой комнате, выполняя не только эстетическую, но и практичную функцию.
Элемент модульной системы Соната - закрытый пенал изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.
Размеры:
Ширина ― 400 мм
Глубина ― 320 мм
Высота ― 970 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 40 см |
| Глубина шкафа | 32 см |
| Высота шкафа | 97 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 970 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Венге белый |
- Цена: 2 010 ₴


