Пенал открытый Соната-это удивительный пример доступной, трендовой мебели, которая может быть не только красивой и привлекательной, но и высококачественной, практичной, долговечной, эргономичной и функциональной.
Приятная фактура мебели и приятное контрастное сочетание оттенков, помогут освежить помещение и привычный интерьер, комната преобразится, станет более уютной, приятной и комфортной. Пенал открыт Соната с комфортными полочками.
Он будет уместен в любой комнате, выполняя не только эстетическую, но и практичную функцию.
Габариты:
| Ширина: | 40 см |
| Глубина: | 38 см |
| Высота: | 205 см |
Мебель для гостиной доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 40 см |
| Глубина шкафа | 38 см |
| Высота шкафа | 205 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Элемент шкафа |
| Цвет (оттенок) мебели | трюфель, венге |
| Тип шкафа | Пенал |
| Цвет | Венге |
- Цена: 2 314,28 ₴


