Навесная полка 1100 Соната простое и элегантное решение.
Навесная полка позволит вам создать интересное настенное убранство.
Она хорошо впишется в просторной, а также и небольшой комнате. Идеальное место для размещения декоративных элементов и фотографий.
Установив на ней книги, вы создадите домашнюю мини-библиотеку и, благодаря разделу справа, вы можете быть уверены, что полка всегда будет иметь место для ваших любимых вещей.
Габариты:
| Ширина: | 110 см |
| Глубина: | 20 см |
| Высота: | 45 см |
Мебель для гостиной доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | книжная полка |
| Цвет корпуса | Сонома |
| Ширина (длина) полки | 110 мм |
| Глубина полки | 20 мм |
| Высота полки | 45 мм |
| Изготовитель | Еверест |
| Тип навесной полки | прямая |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 799,94 ₴




