Элемент модульной системы Соната – пуф из ламинированного ДСП с мягким сиденьем. Современная цветовая комбинация позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.
размеры:
Ширина – 360 мм
Глубина – 300 мм
Высота – 420 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара производится исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Нет |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| База кресла | квадратная |
- Цена: 625,10 ₴


