Стенка в гостиную Соната-это удивительный пример доступной, трендовой мебели, которая может быть не только красивой и привлекательной, но и высококачественной, практичной, долговечной, эргономичной и функциональной.
Стена в гостиную Соната Эверест оснащена функциональной конструкцией.
Есть ниша для ТВ, много открытых полок для книг, декора, техники.
Есть пенал с двумя распашными дверями оснащены полками внутри, а также три выдвижных ящика для журналов, газет компакт-дисков, пультов дистанционного управления и многое другое.
Элемент модульной системы Соната – стенка для гостиной с ТВ-нишей изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная цветовая комбинация позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.
Размеры:
Ширина ― 1600 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 1930 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара производится исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
Фото отзыв :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб Крафт Белый, Крафт белый |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Высота стенки | 1930 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 5 851,50 ₴




