Предлагаем вашему вниманию современный недорогой Журнальный стол 910 Соната.
Он сочетает продуманный функциональный дизайн, элегантный вид и надежное качество материалов за минимальную стоимость.
Обратите внимание на его устойчивость и компактность. Не исключена возможность использования стола под телевизор.
Также мы предлагаем купить Журнальный стол 910 Соната для офиса или приемной.
Полочки способны разместить печатные издания разных размеров. Это скрасит ожидания посетителей и время пролетит им незаметно.
Предложены пять вариантов натуральных оттенков помогут найти идеальную совместимость с дизайном помещения и мебелью.
Габариты:
| Ширина: | 91 см |
| Глубина: | 61 см |
| Высота: | 46 см |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара производится исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Дуб сонома светлый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 910 мм |
| Глубина столика | 610 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 1 401,54 ₴


