ТВ-тумба 1100 Соната – небольшая, но достаточно практичная модель. Здесь есть два выдвижных ящика и длинная открытая полка, где можно разместить разную аппаратуру под телевизор: например, тюнеры, игровые приставки, плееры и т.д.
Тумба ТВ-1100 Соната-это ненавязчивый дизайн в сочетании с эргономичностью, функциональностью и компактностью.
Естественный, теплый и природный оттенок мебели будет очень эффектно гармонировать с современными материалами.
Помимо привлекательного и стильного внешнего вида, представленная мебель может похвастаться превосходным качеством и надежностью конструкций.
Тумба ТВ-1100 Соната оснащена двумя выдвижными ящиками и открытой нишей.
| Ширина: | 110 см |
| Глубина: | 38 см |
| Высота: | 50 см |
Меблі доставляється в розібраному вигляді в фабричній упаковці. У комплекті фурнітура для збірки, схема вироби. Отвори для збірки просвердлені.
Доставка цього товару здійснюється виключно після 100% оплати за тарифами перевізника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Береза песочная, Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 2 496,64 ₴



