Тумба для обуви ТО-800 изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная цветовая комбинация позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.
Небольшие размеры мебели позволяют максимально использовать даже небольшие интерьеры.
Стоит отметить тумбу для обуви при ее небольших рахмерах она очень вместительная. Широкая цветовая схема обеспечивает волю создания уникальных дизайнов интерьера.
Размеры:
Длина ― 800 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 1055 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1055 мм |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | Дуб Крафт Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 2 923,40 ₴




