Стулья: сиденье и спинка мягкие из качественного плотного ЭКОкожезаменителя
Высота общая 88см
Высота сиденья 48
Ширина сиденья 39
Глубина сиденья 42
Звоните, наш менеджер ответит на все вопросы !
Также можем оформить курьерскую доставку.Доставим в любую точку Украины.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 39 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Высота | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴





