Размер: 1600*2000
Изголовье - 750мм
Цвет: Белый
Материал: 1. Массив бука+буковый щит. 2. Ольха массив + щит
Практичная кровать "Ольга" от компании "Микс Мебель" изготовлена из массива дерева, будет настоящей находкой для современного человека, которая одинаково ценит функциональность и внешний вид мебели!
В основе кровати ламели, такая конструкция оптимально подходит для раскрытия свойств ортопедического матраса. Модель просторная, надежная, удобная, ее лаконичный дизайн специально разработан для меблировки современных квартир.
Доступны размеры под матрас: 900*2000, 1200*2000,1400*2000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: 9 682,64 ₴


