Элегантный стул с удобной эргономикой: высокой спинкой и мягким сиденьем, спинка эргономичной формы имеет поясничный валик, каркас стула – гнутая труба. Идеально подходит для создания интерьеров как жилых помещений, так и интерьеров ресторанов и кафе.\
Возможно изготовить любого цвета.Цена зависит от категории ткани

Корпус
материал – металлическая труба; покрытие – хром
Сидение и спинка
материал – мягкий пористый кожзаменитель PU
цвет: Светло-бежевый, Черный, Коричневый, Антрацит, Крем, Светло-коричневый, Бежевый.
Стул будет очень важной составляющей вашего заведения, поскольку именно он поможет клиенту разместиться. Позаботьтесь о комфорте людей и возьмите лучшие модели.

Материал обивки: Кожзаменитель
Материал каркаса:
Цвет каркаса: Хром.
Высота изделия: 990 мм
Ширина изделия: 440 мм.
Глубина изделия: 570 мм
Высота от пола до сиденья: 440 мм.
Высота спинки: 580 мм
Ширина сиденья: 420 мм
Глубина сиденья: 420 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип мебели | стул |
| Производитель | Richman |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Категория Ткани | |
| Категория Ткани | Категория 2 |
- Цена: 2 473 ₴


