В наличии яркий и стильный шкаф распашной из экологически чистого ДСП. Изделие относится к серии мебели "Соната" от отечественного производителя "Эверест Мебель". Товар можно заказать как по отдельности, так и в комплекте с другими изделиями из серии. Есть столы, тумбы и другие виды шкафов «Соната», благодаря чему вы сможете обставить все помещения в едином стиле.
размеры:
Длина – 1200 мм
Глубина – 500 мм
Высота – 2050 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб Крафт Белый, Белый, Крафт белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
- Цена: 6 301,76 ₴




