Шкаф Угловой 700 Соната – это один из самых компактных угловых шкафов. Длина его сторон всего 70 на 70 см – это фактически минимальный размер для такого типа шкафов. Правда, это накладывает отпечаток и на конфигурацию. При таком размере шкаф имеет полку сверху и штангу для одежды.
Фабрика Эверест, являющаяся производителем серии мебели Соната, предлагает два варианта расцветки для данной модели. В первом варианте корпус изделия выпускается в цвете темный венге, а во втором - в цвете дуб сонома. Фасады изготовлены из белого ДСП. Отметим, что шкаф сделан из качественных долговечных материалов, что положительно сказывается на его функциональности и долговечности.
Шкаф угловой 700 Соната-это ненавязчивый дизайн в сочетании с эргономичностью, функциональностью и компактностью.
Естественный, теплый и природный оттенок мебели будет очень эффектно гармонировать с современными материалами.
Помимо привлекательного и стильного внешнего вида, представленная мебель может похвастаться превосходным качеством и надежностью конструкций.
Шкаф угловой Соната 700 имеет штангу для тремпелей. Он будет уместен в любой комнате, выполняя не только эстетическую, но и практическую функцию.
|
Высота 205
Доставка этого товара производится исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика. Наложенного платежа нету. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | радиусный |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип шкафа | угловой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Глубина шкафа | 700 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 4 436,80 ₴




