Вешалка Щит 800 Соната - это изумительный пример доступной, трендовой мебели, которая может быть Не только красивой и привлекательной, но и высококачественной, практически во, долговечной, эргономичной и функциональной.
Приятная фактура мебели и приятное контрастное сочетание оттенков, помогут освежить помещение и привычный интерьер, комната преобразится, станет более уютной, приятной и комфортной. Вешалка Щит Соната оснащена полкой для головных уборов, открытой вешалкой, с тремя двойными, прочными крючками.
Габариты:
| Ширина: | 80 см |
| Глубина: | 2 см |
| Высота: | 40 см |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
Наложенного платежа нету.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Дуб крафт белый |
- Цена: 799,94 ₴


