
Косметическое кресло Paris(Париж) верес(светло фиолетовый) велюровый с пуговками,база гнутая хром колеса
6 750 ₴
- В наличии
- Код: 831 Paris велюр пугов
Его круглые подлокотники соединены спиной под легкой аркой, что позволяет комфортно отдыхать. Для внутренней отделки спинки с целью повышения эстетических свойств были прикреплены орнаменты в виде кристаллов.
Дополнительными чертами этого кресла являются такие характеристики, как поворотное сиденье, регулировка высоты на пневмоцилиндрах . Кресло отлично вписывается в любой салон красоты и другие эксклюзивные интерьеры.
Хромированное основание стула с колесами.
Крестовина с колесами будет гнутая :

Характеристики:
- - Регулировка по высоте Пневматический привод
- - место вращения (360 градусов)
- - хром база
- - Резиновое покрытие
- - сиденье ширина - 68,5 см
- - высота спинки - 45 см
- - высота мин. Сиденье - 44 см
- - высота макс. Сиденье - 60 см
Важно!
Кресло изготавливается под заказ 10-12 рабочих дней.
Перед заказом:
- уточняйте все важные для вас параметры товара и заказа!
- Цвет материала может отличаться из-за особенностей съемки и цвета вашего гаджета.
За несоответствие выбранного вами цвета Мы ответственности не несем!
Пожалуйста, кроме внешнего вида товара, обращайте внимание на его параметры.
Перед заказом убедитесь, что именно этот товар подходит Вам по всем параметрам и замерам.
Если каких-то замеров нет, уточните перед заказом нашего менеджера!
Мебельная ЦВЕТОВАЯ ГАММА ТКАНЕЙ для кресел
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Фиолетовый |
| Производитель | Верес |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Бархат |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Ширина кресла | 685 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | крестовина с колесиками |
| Обивка | кожзаменитель |
| Возрастная категория | для взрослых |
- Цена: 6 750 ₴




