Элегантная модель-сочетает в себе практичность с роскошным дизайном. Глубокое, удобное сиденье выполнено в стиле ткани. Вкусный цвет, который в мире дизайна приобрел новое значение. Он сильный, настоящий, важный и очень желчный в каждом интерьере! Отлично, как парикмахерский и косметический стул.
Доступен в нескольких цветах. Полностью вращающееся сиденье, регулируемое по высоте.
Наши преимущества:
- Цвета насыщенные и яркие, кресла в живую смотрится еще красивее, чем на фото.
Кресло можно дополнить изящной обивкой спинки принтом ( на выбор) из велюра!
- регулируемая по высоте на пневматическом приводе
- поворотное сиденье (360 градусов)
- хромированное основание
- сиденье с мягким велюровым материалом
Характеристики :
- регулировка по высоте гидравлический привод
- место вращения (360 градусов)
- хром база
- ширина сиденья - 68 см
- высота спинки - 45 см
- высота минимальная сиденья - 40 см
- высота максимальная сиденья - 60 см
База на выбор: колеса, диск, барная (черный, хром, золото)
Важно!
Кресло изготавливается под заказ 10-12 рабочих дней.
Перед заказом:
- уточняйте все важные для вас параметры товара и заказа!
- Цвет материала может отличаться из-за особенностей съемки и цвета вашего гаджета.
За несоответствие выбранного вами цвета Мы ответственности не несем!
Пожалуйста, кроме внешнего вида товара, обращайте внимание на его параметры.
Перед заказом убедитесь, что именно этот товар подходит Вам по всем параметрам и замерам.
Если каких-то замеров нет, уточните перед заказом нашего менеджера!
Мебельная ЦВЕТОВАЯ ГАММА ТКАНЕЙ для кресел
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Гидравлика |
| База кресла | круглая дисковая |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Бархат |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Ширина кресла | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | круглая дисковая |
| Обивка | кожзаменитель |
| Возрастная категория | для взрослых |
- Цена: 11 200 ₴





