Вы хотите найти идеальный, компактный и недорогой диван в спальню, гостиную, детскую? Тогда диван "Карлсон" - то, что вы искали! Комфортабельный диван воплотит мечты о приятном времени и хорошем сне в жизни. Он удобен, нежен в уходе и долговечен. Очень компактный, не занимает много места. Использовано удобным механизмом раскладки, который легко трансформируется из дивана в широком спальном месте. Полная ниша для белья.
Каркас: ДСП + ДВП + дерево
Наполнение: Поролон 25-ой плотности, толщина 10 мм на ламелях.
Размер: Ширина: 1470 мм; Глубина: 800 мм.
Высота спинки: 800 мм; высота подлокотников: 650 мм; Толщина подлокотников: 85 мм; высота приземления: 450 мм; Ширина спального места: 1300 мм; длина спальное место: 1950 мм.
Материал обивки в складской программе (сочетание тканей):
(Мальмо 95/90) серый,светло серый
В комплект входят две подушки размером 40*40мм, а также ниша для белья.
Оплата возможна как Полная так и Частичная предоплата .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Светло-серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Длина дивана | 147 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Высота спального места | 45 см |
- Цена: 9 905,22 ₴




