Напольные плечики Сплит – это, в первую очередь, функциональный элемент, а уже потом оригинальный предмет декора. Данная модель отлично подойдет для гостиниц и отелей, но и в домашнем интерьере ей найдется место. На верхней части вы легко сможете разместить рубашку, пиджак, куртку и другую верхнюю одежду. На нижней планки можно разместить обувь.
Напольная вешалка изготавливается из массива ольхи . Ножки на 4-х колесиках, благодаря чему вы сможете без проблем перемещать вешалку по комнате. Необычный дизайн вешалки Сплит гарантировано украсит интерьер, будь-то гостиничный номер или ваша квартира. Заказав напольную вешалку плечики Сплит в нашем интернет – магазине мебели, вы гарантированно будете довольны покупкой и услышите много комплиментов в свой адрес.
• Материал: массив ольхи
• Покрытие: полиуритановый лак
Габариты изделия:
- Ширина: 107 см
- Глубина: 49 см
- Высота: 143 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1430 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Основные | |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
- Цена: 2 781,90 ₴


