Прихожая Соната Комплект 16 – это ненавязчивый дизайн в сочетании с эргономичностью, функциональностью и компактностью.
Естественный, теплый и природный оттенок мебели будет очень эффектно гармонировать с современными материалами.
В комплект входят:
- Тумба для обуви Соната 800
- Тумба для обуви Соната 600
- Зеркало Британия
- Вешалка Соната щит 600
Помимо привлекательного и стильного внешнего вида, представленная мебель может похвастаться превосходным качеством и надежностью конструкций.
Прихожая Соната Комплект 16 подойдет для современных интерьеров и небольших квартир.
Габарити:
| Ширина: | 140 см |
| Глибина: | 38 см |
| Висота: | 208 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет | Венге |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Белый, Венге |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2080 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 6 752,02 ₴/комплект







