Прихожая Соната Комплект 17 – это ненавязчивый дизайн в сочетании с эргономичностью, функциональностью и компактностью.
Естественный, теплый и природный оттенок мебели будет очень эффектно гармонировать с современными материалами.
В комплект прихожая Соната Комплект 17 входит:
- Комод 1 Соната
- шкаф 600 Соната
- вешалка Соната Щит 800
- зеркало (2 шт.) для шкафа Соната
Помимо привлекательного и стильного внешнего вида, представленная мебель может похвастаться превосходным качеством и надежностью конструкций.
Прихожая Соната Комплект 17 подойдет для современных интерьеров и небольших квартир.
Габариты:
| Ширина: | 140 см |
| Глубина: | 38 см |
| Высота: | 205 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Белый, Дуб сонома |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 2 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 9 048,44 ₴/комплект






