Прихожая Соната Комплект 10 – это ненавязчивый дизайн в сочетании с эргономичностью, функциональностью и компактностью.
Естественный природный оттенок мебели будет очень эффектно гармонировать с современными материалами.
В комплект входят 5 элементов:
- Шкаф 600 Соната
- Зеркало Британия
- Тумба для обуви Соната 800
- Вешалка Соната Щит 600
- Тумба для обуви Соната 600
Помимо привлекательного и стильного внешнего вида, представленная мебель может похвастаться превосходным качеством и надежностью конструкций.
Прихожая Соната Комплект-10 подойдет для современных интерьеров и небольших квартир.
| Ширина: | 200 см |
| Глубина: | 38 см |
| Высота: | 205 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб Крафт Белый, Крафт белый |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
- Цена: 10 858,88 ₴/комплект







