Вешалка для прихожей Эверест Тандем венге - это классический пример доступной, трендовой мебели, которая может быть Не только красивой и привлекательной, но и высококачественной, практически во, долговечной, эргономичной и функциональной.
Приятная фактура мебели и приятное контрастное сочетание оттенков, помогут освежить помещение и привычный интерьер, комната преобразится, станет более уютной, приятной и комфортной.
Вешалка оснащена полкой для головных уборов, открытой вешалкой, с тремя двойными, прочными крючками. Зеркало в комплекте.
| Ширина: | 90 см |
| Глубина: | 20 см |
| Высота: | 110 см |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется Новая Почта на адрес/отделение
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб сонома светлый |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 1 740,88 ₴


