Блюдо-декор "Листок" изготовлено из керамики. К тому же этот материал можно отнести поверхность, которая препятствует проникновению бактерий и других запахов в посуду.Пиала "Листок" прекрасно подойдет для сервировки стола, а также в качестве декора. Выполнено блюдо из закаленного стекла.Такое блюдо так же можно использовать как фруктовницу или конфетницу.
В ассортименте цвета, уточняйте перед оформлением заказа!
Характеристики:
- Тип: блюдо
- Материал: керамика
- Форма: фигурная
- Количество объектов: 1
- Размер: 26,5*19 см, 30*22 см,
- Цвет: медный, золотой, серебро
При отправке службами доставки - каждый товар тщательно упаковываем
Отправка только после полной оплаты !! Самовывоза и Наложенного платежа нету!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Лепка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Размер | |
| Размер | 26,5*19 см |
- Цена: 616,25 ₴









