Банка трехуровневая стеклянная "Бамбук", 1800 м - это пирамидка из трех емкостей, которая позволяет компактно и оригинально хранить специи, сухфрукты, чай и прочее. Также их можно использовать в качестве креманок, чтобы подавать закусок или фрукты. Исполнены креманки из стекла.
В состав баночек входит три сосуда и бамбуковая крышка. Объем 1800 мл
Высота 22см, диам. 11,5см,
Высота одной чаши 7см
При отправке службами доставки - каждый товар тщательно упаковываем
Отправка только после полной оплаты !! Самовывоза и Наложенного платежа нету!
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 1800 л |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 115 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип | Набор банок |
| Форма | Круглая |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 3 |
- Цена: 730 ₴








