Салатник изготовлен из керамики. Устойчив к перепадам температуры и повреждениям при ежедневном использовании. Будет использовано для ежедневного использования и для сервировки праздничного стола. Можно использовать микроволн, мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Тип: салатник
- Материал: керамика
- Размер: 20.5*17.5*6 см
- Форма: овальный
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
При отправке службами доставки - каждый товар тщательно упаковываем
Отправка только после полной оплаты !! Самовывоза и Наложенного платежа нету!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 205 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Тип тарелки | Пиала |
- Цена: 321,30 ₴






