Салатник круглый Кюрасао - это изделие из керамики. Можно использовать для подачи к столу пикантных и острых салатов. Он прекрасно подойдет для сервировки даже праздничного стола.
Характеристики:
- Тип: салатник
- Материал: керамика
- Форма: круглая
- Размер: 18х5 см
- Количество: 1 шт
- Цвет: синий
При отправке службами доставки - каждый товар тщательно упаковываем
Отправка только после полной оплаты !! Самовывоза и Наложенного платежа нету!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Тип тарелки | Пиала |
Информация для заказа
- Цена: 261,90 ₴











