Кресло мягкое Парадиз , велюр оливковый(зеленый),ножки черный черный
Основание сиденья:
каркас - гибкая фанера, паролон, ткань велюр
Ножки - металл
Размер:
Высота: 87см
Ширина: 58см
Глубина: 57см
Стул «Парадиз» — это кресло для столовой со спинкой на металл ножках, которое придаст модный и оригинальный стиль Вашему дому.. Необычайное удобство и оригинальный внешний вид данной модели станут отличным дополнением к дизайну любого интерьера. Модель имеет ковшеобразную форму сиденья, соответствующую контурам тела, с высокой гибкой спинкой и удобными подлокотниками.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Оливковый, Черный |
| Цвет обивки | Оливковый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Высота | 87 мм |
- Цена: 3 362 ₴








