Стул мягкий Нота коричневый ткань велюр ,каркас металл черный
Основание сиденья:
гнутоклееная фанера, поролон, ткань коричневый велюр
Ножки – металл, термопечать текстуры древесины.
Высота: 86см
Ширина: 43см
Глубина: 49см
Стандартная упаковка: Гофрокартон - 4шт/коробка.
Отгрузка кратно коробки.
Доплата за нестандартную упаковку 200грн ( при покупке 1,2 или 3 штуки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
- Цена: 1 482,30 ₴







