Комфортабельный диван воплотит мечты о приятном времяпрепровождении и хорошем сне в жизни. Он удобен, неприхотлив в уходе и долговечен. Очень компактен, не занимает много места. Оснащен удобным выкатным механизмом раскладки, легко трансформируется из дивана в широкое спальное место. Есть вместительная ниша для белья.
Каркас: ДСП + ДВП + Дерево
Пополнение: Поролон 25-й плотности, толщиной 10 мм на ламелях.
Размер: Ширина: 970 мм; Глубина: 800 мм.
Высота спинки: 800 мм; Высота подлокотников: 650 мм; Толщина подлокотников: 85 мм; Высота посадки: 450 мм; Ширина спального места: 800 мм; Длина спального места: 1950 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Коричневый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Длина дивана | 97 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 45 см |
- Цена: 8 112,42 ₴






