Журнальный столик L-5 Slider (Новинка!)
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Ламинированные ДСП |
| Форма столешницы | Прямоугольная |
| Ширина, мм | 940 |
| Высота, мм | 450 |
| Глубина | 540 |
| Материал каркаса | Металл |
| Цвета каркаса |
чёрный матовый |
Стиль лофт предполагает использование в интерьере нарочито простых и грубоватых предметов мебели. Однако, каждый стиль делают детали. Одна из таких деталей — журнальный стол. Текстура ДСП под дерево, каркас из стали холодного проката, полка из металлической сетки — такой лаконичный и простой дизайн как нельзя лучше соответствует стилевым требованиям. Ещё один признак современного городского стиля — строгая геометрия, предельно простая, без излишеств. Этот функциональный предмет интерьера позволит вам держать газеты и журналы в полном порядке и одновременно послужит украшением комнаты. Можно использовать и как кофейный столик. Подобрав подходящую по стилю мягкую мебель, можно оформить прекрасную зону отдыха.
Данная модель — воплощение минималистического дизайна и естественной красоты материалов. Аскетичный дизайн изделия компенсируется красивым рисунком под дерево благородных пород на ДСП.
В продаже имеются 4 различные цветовые вариации: Венге Луизиан, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Коричневый, Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 940 мм |
| Глубина столика | 540 мм |
| Высота столика | 450 мм |
- Цена: 4 835,50 ₴



